Единая информационная линия

Просвещение трудового коллектива завода «Конус»

17 марта 2023
Гродненская область

7.jpg16 марта нотариусы Гродненского нотариального округа Татьяна Климович и Ирина Романцевич приняли участие в работе областной группы по правовому просвещению трудовых коллективов. Встреча прошла с трудовым коллективом лидского предприятия «Конус». Участие в мероприятии приняли также заместитель начальника главного управления юстиции Гродненского облисполкома Ольга Рудая, представители ОВД и адвокатуры.

Нотариусы рассказали участникам встречи о новых правилах заключения договоров купли-продажи транспортных средств, вступивших в законную силу в начале 2023 года. В частности о том, как гражданам защитить свои права и законные интересы не попавшись на уловки мошенников.

9.jpgКроме того, нотариусы оказали квалифицированную помощь заинтересованным лицам, подробно разобрав все имевшиеся вопросы, а также каждому желающему была предоставлена возможность получить правовую помощь в ходе личного общения с нотариусами.

Завершилось мероприятие экскурсией по заводу, которую провел директор предприятия Андрей Жамойда.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies