Единая информационная линия

Рабочие поездки председателя продолжаются

26 августа 2022
Гродненская область
Рабочие поездки председателя продолжаются

Продолжаются запланированные председателем Гродненской областной нотариальной палаты Людмилой Орсик рабочие поездки с посещением нотариальных контор, нотариальных бюро Гродненского нотариального округа.

25 августа Людмила Орсик посетила нотариальные конторы Ошмянского, Островецкого и Сморгонского районов.
В ходе проведения производственных совещаний с коллективами нотариальных контор обсуждались вопросы надлежащего хранения документов нотариусов и документов нотариальной конторы, в том числе своевременного формирования и учета документов.

Председатель интересовалась организацией приема граждан в нотариальных конторах, отметив важность обеспечения доступности и качества нотариальных услуг. Также собравшиеся обсудили отдельные вопросы работы с обращениями граждан. Людмила Орсик подчеркнула важность индивидуального подхода к рассмотрению каждого обращения, поступающего от граждан, в целях реализации задач нотариальной деятельности, направленных на защиту прав и законных интересов граждан и юридических лиц, государственных интересов.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее