Единая информационная линия

Совместная акция в преддверии Дня юриста

2 декабря 2022
Гродненская область

В преддверии своего профессионального праздника – Дня юриста, нотариусы Гродненского нотариального округа присоединились к участию в благотворительной акции по бесплатному консультированию населения совместно с сотрудниками отделов ЗАГС и адвокатуры.

Акции прошли на базах отделов ЗАГС Ленинского района г. Гродно, Гродненского района, Лидского, Свислочского и Островецкого районов Гродненской области.

На протяжении нескольких часов, нотариусы вместе с представителями органов ЗАГС и адвокатуры, вели совместный прием граждан и представителей юридических лиц, в ходе которого помогали всем обратившимся разбираться в том числе в вопросах порядка оформления наследственных прав, общей (совместной) собственности супругов, удостоверения различных сделок, регистрации юридических лиц и ИП, совершения исполнительных надписей и многих других. Получить безвозмездную квалифицированную помощь специалистов мог любой заинтересованный.

Совместная акция в преддверии Дня юриста
Совместная акция в преддверии Дня юриста
Совместная акция в преддверии Дня юриста
Совместная акция в преддверии Дня юриста
Совместная акция в преддверии Дня юриста

К слову, сегодня нотариусы Гродненского нотариального округа принимают участие в благотворительной акции по бесплатному консультированию населения, проводимой Белорусской нотариальной палатой. Акция продолжится до конца рабочего дня. Заинтересованные граждане принимаются в нотариальных конторах и нотариальных бюро в порядке очереди. Также есть возможность обратиться за правовой помощью по телефону либо с помощью средств видеосвязи (мессенджеры). Позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать наиболее удобный формат и время предоставления консультации.

Информацию о месте нахождения нотариальных контор и нотариальных бюро Гродненского нотариального округа, времени их работы и телефонах можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе "Найти нотариуса".

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies