Спортивный праздник для самых маленьких
Ажиотаж и большой интерес вокруг этого спортивного праздника, смогли привлечь участников не только из города Гродно, но также из иных городов Гродненской области.

Мероприятие стартовало с напутственных слов юным участникам соревнований от председателя Гродненской областной нотариальной палаты Людмилы Орсик и председателя Совета молодых нотариусов-нотариуса Гродненского нотариального округа Юлии Кревчик.
Старты для юных любителей здорового образа жизни были организованы в трех возрастных категориях: от 3-ёх до 7-ми лет, от 8-ми до 12-ти лет и от 13-ти до 17-ти лет.
Несмотря на юный возраст участников, борьба и накал эмоций, развернувшиеся во время заездов на трассах спортивного праздника, были по-настоящему нешуточными!

После состоявшихся заездов и получив сладкие награды, оставив своих «железных коней», наши юные велосипедисты вместе с их родителями переместились уже на другую площадку, где для них была организована развлекательная программа с песнями, танцами, играми, конкурсами и спортивной эстафетой.

По итогам прошедшего мероприятия каждый его юный участник удостоился почетных наград в виде памятной медали, диплома и конечно же сладких подарков.

Глядя на счастливые лица присутствовавших на мероприятии детей, сразу становилось понятно, что организованный для них представителями Совета молодых нотариусов Юлией Кревчик, Ириной Хижняк, Юлией Наам спортивный праздник действительно удался на славу!
Информационная поддержка в освещении мероприятия со стороны средств массовой информации была оказана газетой "Гродзенская праўда".
Материал газеты с фото мероприятия смотрите здесь.