В день знаний
Уже доброй традицией для представителей нотариального сообщества Гродненского нотариального округа в преддверии замечательного осеннего праздника – Дня знаний, стало участие в различных благотворительных мероприятиях, приуроченных к этому дню, а также оказание безвозмездной помощи различным учреждениям образования, многодетным семьям, детским домам и иным организациям социальной направленности.
Вот и в этом году, не нарушая традиции, Гродненской областной нотариальной палатой в преддверии Дня знаний была оказана безвозмездная (спонсорская) помощь учреждению образования «Гродненская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения», за счет средств которой для учеников приобрели галстуки с эмблемой учреждения, а также строительные материалы для ремонта помещений.Руководитель Гродненской областной нотариальной палаты Людмила Орсик и нотариусы Гродненского нотариального округа Ольга Лапыш и Лариса Мискевич, сегодня приняли участие в торжественной линейке указанной школы, где от имени всех нотариусов Гродненского нотариального округа Людмила Орсик поздравила учеников, их родителей и учителей с началом нового учебного года, пожелала ученикам крепкого здоровья, целеустремленности и успехов в новом учебном году, родителям – мудрости, терпения и оптимизма, а преподавательскому составу – вдохновения в профессиональной деятельности и неиссякаемой энергии.