Единая информационная линия

В преддверии Дня инвалидов

6 декабря 2021
Гродненская область

images.jpgГродненская областная нотариальная палата, в преддверии Дня инвалидов Республики Беларусь, оказала поддержку одному из учреждений здравоохранения Гродненщины.

В этом году, в преддверии этого важного дня, помощь была оказана государственному учреждению здравоохранения «Гродненский областной центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля».

В указанном учреждении проводится комплексная медицинская, педагогическая, психологическая, логопедическая и социально-бытовая реабилитация детей из г. Гродно и районов Гродненской области в возрасте от 3-х месяцев до 17 лет включительно, страдающих заболеваниями психоневрологического профиля.

Сертифика 03.12.2021.jpgТНП Гродненской области в честь праздника Центру реабилитации была оказана безвозмездная (спонсорская) помощь в размере 1000 белорусских рублей, которая будет направлена на приобретение ограждения пандусного типа для безопасного и уверенного передвижения детей-пациентов.

К большому сожалению, в целях исключения личных контактов и предупреждения распространения коронавирусной инфекции, представители ТНП Гродненской области не смогли лично посетить учреждение и порадовать деток сладкими подарками, но мы очень надеемся, что оказанная поддержка будет во благо маленьким пациентам Центра.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies