Единая информационная линия

Важно не оставаться в стороне!

30 апреля 2020
Гродненская область
Фото УЗ Гродненская областная детская клиническая больница     В это тяжелое для всех нас время, очень важно протягивать руку помощи людям, особенно нуждающимся в поддержке, тем кто неустанно трудится «на передовой» и в прямом смысле ведущим ожесточенный бой с настигнувшей нас вирусной пандемией. Речь идет о врачах и сотрудниках медицинских учреждений.
     Гродненская областная нотариальная палата не могла остаться равнодушной. Выяснив в каких средствах индивидуальной защиты особо нуждались работники учреждения здравоохранения «Гродненская областная детская клиническая больница», ТНП Гродненской области оказала поддержку указанной организации, в виде приобретения для нужд учреждения защитных медицинских костюмов.
     Администрация больницы, в свою очередь, опубликовала на своем сайте слова благодарности всем неравнодушным, оказавшим помощь в приобретении средств индивидуальной защиты для их сотрудников. «Мы вас ЛЮБИМ и БЛАГОДАРИМ! ПРОСТИТЕ, что мы не Боги! И ПОМОГИТЕ нам, когда мы будем нуждаться в вас!» такое послание содержится на сайте.
     Надеемся, что оказанная помощь принесет реальную пользу и поможет нелегкому труду всего Вашего коллектива, а может быть даже поспособствует спасению чьей-то жизни…

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies