Единая информационная линия

Выбирай будущее с нами

28 февраля 2020
Гродненская область
Лекция для студентов ЧУО БИП-институт правоведения     Каждый из нас когда-то стоял перед выбором своей будущей профессии и задавался вопросом с чего начать свой профессиональный путь? Кто-то с детства знал кем станет во взрослой жизни, а некоторые из нас определялись с выбором своего пути гораздо позже – в школьные либо студенческие годы. От части этому способствовало проведение различных мероприятий по профессиональной ориентации.
     Одно из таких мероприятий в рамках профориентации студентов Гродненского филиала учреждения образования «БИП – институт правоведения» провел нотариус Гродненского нотариального округа Анна Кривенко.
     Для студентов третьего курса ею была проведена лекция о том, кто такой нотариус, каковы его полномочия и в чем преимущества нотариального удостоверения сделок. Кроме того, нашим специалистом были приведены интересные примеры из личной практики, а также даны ответы на вопросы всех заинтересованных слушателей в ходе активной дискуссии.Лекция для студентов ЧУО БИП-институт правоведения
     Как отметил преподавательский состав учреждения образования, проведение подобных мероприятий способствует пониманию студентами того, насколько разнообразен круг юридических специальностей и дает им возможность окончательно определиться с выбором своего профессионального пути.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies