Единая информационная линия

Завершение курса семинаров для представителей сельхоз организаций

16 ноября 2019
Гродненская область
     Завершился курс семинарских занятий, проводимых в рамках деятельности Гродненского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов» для работников юридических и финансовых служб сельскохозяйственных организаций Гродненской области. Последняя встреча прошла в Слонимском районном исполнительном комитете для представителей юридических служб сельхоз организаций Берестовицкого, Слонимского, Дятловского, Кореличского и Новогрудского районов. В качестве лекторов на мероприятии выступили представители органов принудительного исполнения, нотариата, адвокатуры, а также Гродненского филиала центра «Медиация и право».
          Семинарское занятие в г. Слоним
     Нотариус Гродненского нотариального округа Елена Сачек, выступила для слушателей с лекцией на тему «О требованиях к документам, взыскание по которым производится в бесспорном порядке на основании исполнительных надписей, в частности, устанавливающих задолженность по договорам купли-продажи, поставки, подряда, перевозки, возмездного оказания услуг, хранения, неустойку (штраф, пени) и др.».Нотариус Гродненского нотариального округа Елена Сачек
     По завершении выступления нашего специалиста, каждому из присутствовавших заинтересованных лиц была предоставлена возможность получить ответы все накопившиеся вопросы по озвученной теме.
     По окончании семинара между лекторами и слушателями состоялась активная дискуссия по обмену мнениями на темы, озвученные в ходе занятий.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies