Завершение курса семинарских занятий
29 сентября в Гродненской областной нотариальной палате завершился курс семинарских занятий для работников системы нотариата Гродненской области на тему «Организация делопроизводства и архивного дела в нотариальной конторе».
Всего было организовано 4 дня обучающих семинаров для четырех отдельных групп работников системы нотариата.
По результатам проведенных занятий работники смогли получить как новые практические навыки необходимые для применения в работе, так и ответы на накопившиеся у них вопросы в период осуществления своей деятельности.
Заинтересованность в более детальном изучении данного вопроса проявили также нотариусы Гродненского нотариального округа. В связи с этим принято решение о проведении практических занятий для нотариусов на базе нотариального архива Гродненской области.







