Единая информационная линия

И снова бадминтон

11 ноября 2019
Могилевская область
9 ноября 2019 года команда Могилевского нотариального округа в составе Юлии Чертковой, Виктории Драпей, Марины Якимцовой, Надежды Фисюк, Юрия Тюмина и Эдуарда Карелина приняла участие в открытом чемпионате Могилевской области по бадминтону, организованном управлением спорта и туризма Могилевского областного исполнительного комитета.
В чемпионате также приняли участие мастера ракетки и волана: мастер спорта, кандидаты в мастера спорта, спортсмены I и II разрядов и просто любители бадминтона «от мала до велика». Член нашей команды - Виктория Драпей была отмечена дипломом организаторов чемпионата.
Для игры в бадминтон достаточно ракетки, волана и хорошего партнера по игре, который поддерживает твое увлечение. Несмотря на то, что бадминтон – олимпийский вид спорта, каждый может выбрать свой уровень нагрузки: легкий или усиленный.
Нотариусы, работники нотариальных контор и нотариальной палаты провели выходной день вместе с единомышленниками по бадминтону. Многие бадминтонисты сохраняют семейные традиции, передавая их от отца к сыну, а также приходят на игру семьями, пропагандируя здоровый образ жизни и коллективные увлечения.
DSC_00101.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies