Единая информационная линия

К Международному дню инвалидов

6 декабря 2019
Гродненская область
3 декабря, в Международный день инвалидов, нотариусы Гродненского нотариального округа Татьяна Климович и Лариса Ходыко приняли участие в мероприятии, организованном управлением по труду, занятости и социальной защите населения Лидского райисполкома для людей с ограниченными возможностями, проживающими в г. Лида и Лидском районе.
               Консультации в г. Лида к Международному дню инвалидов Консультации в г. Лида к Международному дню инвалидов
     В лидском Дворце культуры на протяжении нескольких часов наши специалисты, на ряду с представителями управления социальной защиты Лидского райисполкома, жилищно-коммунального хозяйства Лидского района, консультировали всех заинтересованных лиц по вопросам, разрешение которых входит в компетенцию нотариуса, в том числе порядка оформления наследственных прав, составления завещаний, удостоверения договоров дарения, купли-продажи недвижимости, пожизненного содержания с иждивением.
     К слову, квалифицированную правовую помощь нотариусов в течение мероприятия смогли получить более двадцати человек.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies