Единая информационная линия

К юбилейной дате

10 ноября 2020
Гродненская область
К юбилейной дате

На минувшей неделе поздравления с 50-летним юбилеем от руководства ТНП Гродненской области и коллег принимала нотариус Гродненского нотариального округа Светлана Аникеенко.

Светлана Евгеньевна юрист в третьем поколении, настоящий профессионал, человек, со студенческой скамьи попавший в нотариат и всецело преданный своему делу вот уже практически 30 лет.

Как рассказала нам юбилярша, в выборе будущей профессии она не сомневалась ни на минуту и раздумий куда поступать у нее не было. Заканчивая школу, она точно знала, что будет поступать на юрфак и станет юристом.

После окончания университета, в 1992 году Светлану Евгеньевну приняли на должность нотариуса в государственную нотариальную контору Гродненского района, где она до настоящего времени осуществляет нотариальную деятельность.

В преддверии юбилейной даты, Светлана Евгеньевна удостоилась ценного подарка Белорусской нотариальной палаты за многолетний труд, добросовестное исполнение своих профессиональных обязанностей, исполнительность, оперативное выполнение поставленных задач и в связи с 50-летием со дня рождения. Подарок был передан юбиляру руководством ТНП Гродненской области.

Коллектив Гродненской областной нотариальной палаты присоединяется к поздравлениям и желает Вам, Светлана Евгеньевна, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, успехов в начинаниях и реализации всего задуманного!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies