Единая информационная линия

Кубок победителя II-го Республиканского туристского слета органов нотариата - в Гомеле!

22 июля 2019
Гомельская область

1.jpgПо итогам II-го Республиканского туристского слета органов нотариата команда Гомельского нотариального округа заняла самую верхнюю ступеньку пьедестала и получила Кубок победителя. 

С 19 по 21 июля на базе загородного комплекса «Шишки» в ловкости, выносливости и спортивной силе состязались сборные команды всех нотариальных округов Республики Беларусь. 

Для команды Гомельского нотариального округа наградами, здоровья спортивного духа и упорства стали: 

командный кубок за 1 место в творческом конкурсе песни «На привале»; 

кубок за 1 место в «Технике пешеходного туризма» - Ирина Сарасеко, Екатерина Пецова, Светлана Сорока, Дмитрий Скачков, Евгений Пецов и Павел Корхов; 

кубок за 1 место в «Велокроссе» - Дмитрий Скачков и Светлана Сорока; 

кубок за 2 место в «Спортивном ориентировании» - Елена Харланова, Ирина Сарасеко, Екатерина Пецова, Евгений Пецов, и Максим Симаков; 

кубок за 3 место в «Технике велотуризме» - Ирина Сарасеко и Дмитрий Скачков; 

Турслет в очередной раз предоставил прекрасную возможность ощутить себя неотъемлемой частью профессионального сообщества, укрепить корпоративный дух и раскрыть новые таланты. 

Главным достижением Турслета стали не занятые места, а пропаганда здорового образа жизни в нотариате Беларуси. 

Турслет прошел на высоком организационном уровне. Он принес множество положительных эмоций, как участникам, так и организаторам этого незабываемого праздника здоровья. 

Поздравляем команду Гомельского нотариального округа с отличным выступлением и грандиозным успехом, гордимся их личными достижениями, желаем самых высоких спортивных результатов в будущем!

2.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies