Единая информационная линия

Курс обучающих семинаров

13 июня 2019
Гродненская область
     Очередной двухдневный курс семинарских занятий, подготовленный сотрудниками нотариального архива для работников нотариальных контор, прошел в Гродненском нотариальном округе.
     Семинары были подготовлены для делопроизводителей, заведующих архивами и архивариусов. Курс семинарских занятий посетили 2 группы работников.
Семинарские занятия в архиве Гродненского нотариального округа  Семинарские занятия в архиве Гродненского нотариального округа
     В ходе занятий слушателей ознакомили с порядком подготовки, оформления документов и составления годовых разделов описей, оформлением дел и иными вопросами, касающимися нотариального делопроизводства.
     По результатам проведенных семинаров работники смогли получить не только новые практические навыки необходимые для применения в работе, но и ответы на накопившиеся у них вопросы в период осуществления своей деятельности.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies