Единая информационная линия

Лучшие в своем деле

12 мая 2020
Гродненская область
IMG_8684 (2).jpg     Нотариальная контора Гродненского района признана одной из лучших по итогам 2019 года в группе нотариальных контор с численностью от двух до шести нотариусов. Соответствующее решение было принято на заседании правления Белорусской нотариальной палаты, проходившем в феврале 2020 года.
     Награждение победителей конкурса всегда проходило в торжественной обстановке, при участии председателя Белорусской нотариальной палаты и коллег со всех уголков республики. Но в этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, коллектив нотариальной конторы принимал поздравления и заветную награду можно сказать «по-домашнему». Чествование прошло на минувшей неделе в нотариальной конторе.
     Председатель ТНП Гродненской области Людмила Орсик поздравила коллектив конторы с заслуженной наградой, отметила их сплоченность и преданность профессиональному делу, а также пожелала не останавливаться на достигнутом, всегда идти только вперед и добиваться всех поставленных целей.
IMG_8708 (2).jpg     В настоящее время в нотариальной конторе Гродненского района деятельность осуществляют шесть нотариусов и два консультанта. Это коллектив квалифицированных специалистов, преданных своему делу и добросовестно исполняющих свои профессиональные обязанности.
     Поздравления также принимали нотариусы Гродненского нотариального округа Ольга Лапыш и Светлана Аникеенко являющиеся частью этого замечательного коллектива. За добросовестное исполнение профессиональных обязанностей, высокие показатели в профессиональной деятельности и активное участие в решении задач, поставленных перед Белорусской нотариальной палатой Ольга Ростиславовна и Светлана Евгеньевна были отмечены благодарностями Белорусской нотариальной палаты.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies