Единая информационная линия

14 октября нотариусы города Минска окажут бесплатную правовую помощь гражданам и представителям юридических лиц

8 октября 2019
город Минск

14 октября нотариусы города Минска окажут бесплатную правовую помощь гражданам и представителям юридических лиц. В течение рабочего дня все обратившиеся смогут получить консультацию по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и по иным вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

В бесплатном консультировании примут участие все нотариальные конторы и нотариальные бюро столицы, осуществляющие нотариальную деятельность по понедельникам. Время работы нотариальных контор и нотариальных бюро города Минска, а также телефоны для предварительной записи на консультацию можно узнать на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.bу в разделе «Найти нотариуса».

Акция по бесплатному консультированию проводится Белорусской нотариальной палатой и приурочена к празднованию Дня матери.

Кроме того, консультации нотариусов, а также адвокатов и специалистов органов принудительного исполнения можно будет получить в ходе акции главного управления юстиции Мингорисполкома «День бесплатного консультирования по вопросам удостоверения соглашений об уплате алиментов». Консультирование состоится с 10-00 до 13-00 часов в помещении управления регистрации и лицензирования главного управления юстиции Мингорисполкома по адресу: г. Минск, пр-т Пушкина, 42.

Также столичные нотариусы окажут бесплатную правовую помощь посетителям интерактивной выставки «Материнство и детство», которая состоится в городе Минске с 11 по 13 октября в выставочном павильоне «Белэкспо» по адресу: пр. Победителей, 14. Правовую помощь нотариусов можно будет получить с 11-00 до 17-00 часов.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies