Бесплатные консультации ко Дню матери и Дню отца

14 октября 2025 года нотариусы столицы примут участие в республиканской благотворительной акции по бесплатному консультированию граждан, проводимой Белорусской нотариальной палатой, приуроченной ко Дню матери и Дню отца.
В течение рабочего дня многодетные родители и родители детей инвалидов при личном обращении к нотариусу, смогут получить консультацию по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе по оформлению наследственных прав, составлению завещаний, брачных договоров, отчуждению недвижимости, совершению исполнительных надписей, предоставлению электронных документов для государственной регистрации юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.
Список нотариальных контор и нотариальных бюро столицы, а также адрес и время их работы можно уточнить на нашем сайте в разделе «Найти нотариуса».
Также нотариусы Минского городского нотариального округа примут участие в акции по бесплатному правовому консультированию граждан, приуроченной ко Дню матери, организованной главным управлением юстиции Мингорисполкома.
14 октября с 09.00 до 13.00 нотариусами будет проведено бесплатное консультирование граждан в формате «прямых телефонных линий».
С номерами «прямой телефонной линии» можно ознакомиться на сайте главного управления юстиции Мингорисполкома.