Единая информационная линия

Команда Минского городского округа на туристском слёте

21 августа 2018
город Минск

Команда представителей нотариального сообщества города Минска приняла участие в первом Республиканском туристском слёте органов нотариата. Спортивное мероприятие проходило в туристско-оздоровительном комплексе «Высокий Берег» в д. Николаевщина Столбцовского района с 17 по 19 августа, участие в нём приняли команды всех нотариальных округов страны.

Спортивная часть программы турслёта включала себя соревнования по технике пешеходного туризма, технике велотуризма, технике водного туризма и спортивному ориентированию. Также у участников туристского слета была возможность проявить себя в интеллектуальном конкурсе, творчески представить свою команду в конкурсе приветствий, а для руководителей команд был организован конкурс капитанов.

Участники команды нотариусов и работников нотариальных контор города Минска «Дети асфальта» проверили себя на прочность в соревнованиях по спортивному туризму, искренне болели за членов своей команды, проявили настоящий командный дух и сплоченность.

MyCollages (2).jpg

Поздравляем победителей и призёров соревнований с заслуженными наградами и благодарим организаторов и всех участников туристского слёта за объединение нотариального сообщества страны, дух здорового соперничества, стойкость и волю к победе!

IMG_4065.jpeg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies