На Минском дрожжевом комбинате прошла встреча по правовому просвещению
22 марта 2023 года на Минском дрожжевом комбинате состоялась встреча группы по правовому просвещению Мингорисполкома, в которой приняли участие заместитель председателя Минской городской нотариальной палаты Галина Иванникова и нотариус Минского городского нотариального округа Светлана Судиловская.
Встреча началась с минуты молчания, которой все присутствующие почтили память жертв геноцида белорусского народа.
Первый заместитель начальника главного управления юстиции Мингорисполкома Виктор Носачевский напомнил собравшимся, что одна из задач группы – предоставить участникам встречи возможность получить ответы на вопросы правового характера и касающиеся жизни города. У всех желающих была возможность задать вопросы представителям Мингорисполкома, адвокатам, нотариусам и судебным исполнителям как во время встречи, так и получить индивидуальные консультации после нее.
Подробнее с материалом можно ознакомиться по ссылке