Единая информационная линия

Повышение квалификации

3 октября 2024
город Минск
Повышение квалификации

В рамках работы по повышению квалификации работников Минского городского нотариального округа в ТНП г.Минска прошли занятия с участием председателя Анны Лойко, заместителя председателя Галины Иванниковой, нотариусов Елены Сеножатской и Вероники Литвинко и методиста Натальи Юркевич.

Основной темой занятий стало рассмотрение вопросов, возникающих при совершении наиболее часто совершаемых нотариальных действий, в частности удостоверение доверенностей, согласий и завещаний, а также отмена доверенностей. Особое внимание было уделено соблюдению правил профессиональной этики работниками, в том числе взаимоотношению в коллективах нотариальных контор, отношениях с лицами, обращающимися за совершением нотариальных действий.

Необходимо отметить, что подобные занятия с представителями нотариального сообщества столицы Минской городской нотариальной палатой проводятся на регулярной основе.
Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее