Единая информационная линия

Правовой понедельник

6 февраля 2023
город Минск
Правовой понедельник
6 февраля нотариусы Минского городского нотариального округа Светлана Шиндар и Александр Гейно выступили экспертами в прямом эфире Первого национального канала Белорусского радио в рамках выпуска программы «Правовой понедельник».

В программе обсуждались актуальные аспекты, связанные с обеспечением доказательств. Также нотариусы ответили на вопросы слушателей, заданные в прямом эфире по телефону и поступившие через смс-портал.

 Напоминаем, что программа «Правовой понедельник» является совместным проектом Белорусской нотариальной палаты и Первого национального канала Белорусского радио, и выходит еженедельно по понедельникам в прямом эфире в утреннее время с 9:00 до 10:00 часов в Минске и области на частоте 106,2 FM, в Бресте – 100,0 FM, в Витебске – 100,5 FM, в Гродно – 103,0 FM, в Гомеле – 105,1 FM, а также во многих других городах Беларуси на своих частотах.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies