Единая информационная линия

Виват, нотариат!!!

2 декабря 2022
Минская область
Ежегодно в первое воскресенье декабря в Беларуси отмечается День юриста в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 марта 1998 года № 157 «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь».

День юриста – профессиональный праздник судей, нотариусов, адвокатов, следователей, прокуроров, юрисконсультов.

Этот праздник объединяет всех тех, кто выбрал для себя сложную и исключительно важную работу, связанную с защитой законных прав и интересов граждан, укреплением белорусской государственности и демократических институтов.

НОТАРИУСЫ защищают права и законные интересы граждан и юридических лиц, государственные интересы, участвуют в правовом просвещении населения, формируют уважительное отношение к закону, что способствует повышению благосостояния граждан нашей страны, их уверенности в себе и в завтрашнем дне.


90a0375a2250633ba18fff587ba8cb0c.jpg

Е.В.Гринкевич

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies