Единая информационная линия

Минский полумарафон - 2019

17 сентября 2019
город Минск

Пятый Минский полумарафон состоялся 15 сентября и привлёк около 40 тысяч профессиональных бегунов и любителей из более, чем 60 стран, чем побил рекорды прошлых столичных полумарафонов. Рекордным стал Минский полумарафон – 2019 и для нотариата: участие в забегах на различные дистанции приняли более ста представителей нотариального сообщества страны.

Столичные нотариусы, работники нотариата и члены из семей поучаствовали в самом массовом забеге на дистанцию на 5,5 км. Полумарафонскую дистанцию в 21,1 км преодолела нотариус Минского городского нотариального округа Юля Левицкая, а нотариус Минского городского нотариального округа Снежанна Дворянева пробежала четвертьмарафонскую дистанцию на 10,5 км.

Участие в полумарафоне – не только вызов себе, но и повод пообщаться с коллегами, ощутить корпоративное единство и получить яркие эмоции. Желаем коллегам не сбавлять темп, тренироваться и ждём на Минском полумарафоне – 2020!

IMG_1933_1.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies