Единая информационная линия

Могилевская областная нотариальная палата поздравила журналистов Могилевской области с Днем печати

5 мая 2020
Могилевская область
Нотариусов Могилевского нотариального округа и журналистов местных средствах массовой информации связывает долголетняя плодотворная дружба. С помощью местных СМИ нотариусы проводят правовую пропаганду как в печатных изданиях, так и в сети интернет.
Могилевская областная нотариальная палата поздравила всех журналистов области с профессиональным праздником и пожелала реализации самых смелых идей, доверия читателей, уважения коллег, личного счастья, здоровья, семейного благополучия и успехов в ответственной и творческой работе.
В праздничный день Благодарности Белорусской нотариальной палаты были вручены коллективам редакций Шкловской районной газеты «Ударны Фронт» и Могилевской районной газеты «Прыдняпроýская нiва».
Шклов и нотариусы_обработано.jpg
Журналисты горячо поблагодарили представителей нотариата за высокую оценку их труда и высказали надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Прыдн нива_обработано.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies