Единая информационная линия

Итоги акции по бесплатному консультированию, приуроченной Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

23 июня 2022
Могилевская область
Нотариусы Могилевского нотариального округа 22 июня приняли участие в республиканской акции по бесплатному консультированию граждан, которая была приурочена Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. В ходе акции жители г.Могилева и Могилевской области обратились за правовой помощью к нотариусам, входящим в их компетенцию. Наиболее актуальные вопросы – наследственное право, оформление и выдача доверенностей, заключения брачных договоров и иные. В день акции 142 гражданина получили бесплатную правовую помощь, оказанную нотариусами г.Могилева и Могилевской области.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies