Единая информационная линия

Кулинарный конкурс

1 ноября 2017
Могилевская область

Вот и закончен очередной кулинарный конкурс, организованный Белорусской нотариальной палатой среди представителей нотариального сообщества, на этот раз с колоритным названием «Восеньскiя прысмакi 2017». Конкурс проходил в живописном месте в д.Сула Столинского района Минской области.

сула1.png

сула.png

сула2.png

В этом году правила конкурса несколько изменились. Конкурсанты не только пекли пироги и торты, но и представили свои салаты и закуски.

столы.png

Участники постарались на славу: экспозиционные столы от округов были украшены ярко и красочно, блюда поражали воображение, представления кулинарных творений были оригинальны и незабываемы.

пробы.png

Поздравляем победителей в основных и дополнительных номинациях кулинарного конкурса «Восеньскiя прысмакi 2017» с победой, а всех участников - с великолепным праздником, на котором удалось и заявить о своих кулинарных талантах, и отдохнуть, и повеселиться.

конкурсанты.png

награждение.png

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies