Единая информационная линия

Нотариус Могилёвского нотариального округа провела прием граждан в Ходосовском сельисполкоме

30 мая 2023
Могилевская область
Нотариус Могилёвского нотариального округа провела прием граждан в Ходосовском сельисполкоме
Нотариус Могилевского нотариального округа Наталья Лаврова осуществила выезд по графику в Ходосовский сельисполком, где был проведен прием граждан.

Граждане получили возможность получить консультацию по вопросам, связанным с заключением и исполнением договоров, свидетельствованием копий документов, а также другим вопросам, связанным с нотариальной деятельностью.

Напомним, что нотариусы являются лицами, у которых одна из функий – является удостоверение сделок и свидетельствование копий документов в целях обеспечения их юридической значимости.
IMG_20230525_100534.jpg 
Наталья Леонидовна провела прием граждан в соответствии с установленным графиком выездов нотариусов в агрогородки и обеспечила полное и квалифицированное консультирование желающих.

Обращаем внимание, что прием граждан в агрогородках является одним из важнейших направлений работы нотариусов, который обеспечивает доступность и качество нотариальных услуг для сельского населения, позволяет гражданам получить консультацию по интересующим их вопросам, а также оформить документы. 
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies