Единая информационная линия

Поздравляем с юбилеем!!!

29 мая 2023
Могилевская область
Поздравляем с юбилеем!!!
Накануне нотариус нотариальной конторы №1 Ленинского района г. Могилёва, Галина Мазурова, отметила свой юбилей - 60 лет. Это значимое событие не осталось незамеченным в нотариальном сообществе и вызвало поздравления со стороны председателя Могилёвской областной нотариальной палаты, Валентины Чайковой.

В своём поздравительном обращении Валентина Чайкова отметила огромный вклад Галины Мазуровой в развитие нотариальной деятельности. Она отметила, что Галина Мазурова является нотариусом, которая заслужила доверие клиентов благодаря своей ответственности, профессионализму и высокой квалификации.

В свою очередь, Галина Мазурова выразила свою благодарность за поздравления и подчеркнула, что её работа - это не только профессия, но и призвание, которому она посвятила большую часть своей жизни. Она также выразила надежду на дальнейшее развитие нотариальной деятельности в регионе и готовность делиться своим опытом с молодыми коллегами.

Нотариальная деятельность играет важную роль в обеспечении гражданских прав и интересов граждан. Нотариусы являются независимыми и объективными лицами, которые гарантируют юридическую защиту прав и свобод граждан. Именно благодаря таким высококвалифицированным специалистам, как Галина Мазурова, нотариальная деятельность в Могилёве и по всей области находится на высшем уровне.

Искренне поздравляем Галину Мазурову с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности и новых ярких свершений в жизни!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies