Единая информационная линия

Согреем детские сердца вместе!

16 декабря 2022
Могилевская область

Нотариусы Могилевского нотариального округа Ирина Мачульская и Юлия Черткова посетили 11-й благотворительный телемарафон «Согреем детские сердца» в эфире телеканала «Беларусь-4. Могилев».

20221216_142034 (1).jpg

В прямом эфире представители Могилевского нотариального округа вручили Могилевскому областному отделению Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» сертификаты на собранные работниками средства и поделились своими впечатлениями от участия в ставшем уже традиционным мероприятии.

 «Как известно, Новый год – это время чудес» - говорит мать троих детей Ирина Мачульская. «А еще для всех неравнодушных людей это – замечательная возможность подарить частичку сказки для тех, кто своего чуда так и не дождался. В канун праздника мы просто не могли мог остаться в стороне от благотворительного марафона, ведь большинство нотариусов округа – женщины, а многие из них – еще и матери».

 «Совет молодых нотариусов всегда с большим удовольствием поддерживает инициативы, связанные с добрыми делами и помощью тем, кто особенно нуждается в поддержке и заботе» - поддерживает коллегу член Совета молодых нотариусов Юлия Черткова. «К примеру, относительно недавно мы участвовали в акции «Забота» посвященной Дню пожилого человека, где посещали на дому одиноких пожилых людей и помогали им в быту. И поэтому, когда мы узнали о том, что есть возможность приобрести медицинский аппарат для того, чтобы девочка, которая в нем нуждается, смогла находиться не в больнице, а дома, с родными и близкими, мы сразу же решили собрать для нее средства. Очень надеемся на то, что с нашей помощью в новогоднюю ночь одним счастливым ребенком станет больше».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies