Единая информационная линия

На повестке дня нотариальное обслуживание сельского населения

10 октября 2022
Гомельская область
изображение_viber_2022-09-30_10-35-23-815.jpg

В Лельчицком районном исполнительном комитете нотариусы провели обучающий семинар с управляющими делами сельских исполнительных комитетов.

В ходе его работы нотариусы Гомельского нотариального округа Татьяна Косинская и Желдак Ирина обратили внимание присутствующих на ответственную позицию нотариального сообщества Беларуси, которое стремится предоставить доступное высококвалифицированное юридическое обслуживание жителям сельской местности.

В рамках обучающего семинара состоялось не только детальное обсуждение реального положения дел, но и уточнены практические вопросы дальнейшего усовершенствования взаимодействия в вопросах нотариального обслуживания жителей сельских населенных пунктов.

В свою очередь, управляющие делами сельских исполнительных комитетов заверили, что приложат максимальные усилия для успешного решения практических вопросов взаимодействия нотариусов с сельскими исполнительными комитетами по предоставлению доступного и качественного нотариального обслуживания в сельской местности.

В завершение Татьяна Косинская и Желдак Ирины дали исчерпывающие ответы на вопросы участников семинара.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies