Единая информационная линия

Наша сила – в единстве!

8 июля 2019
Гродненская область
IMG_1.jpg
      06 июля представители нотариального сообщества Гродненщины и члены их семей вновь объединились большой, дружной компанией для принятия участия в ставшем уже традиционным, сплаве на байдарках по живописным местам «Августовского канала». 
      Речная прогулка началась по извилистой и полной приключений речке Осташанка, которая впадает в спокойный и величественный Неман, а затем в жемчужину Гродненщины – легендарный «Августовский канал». Заключительная часть сплава предусматривала прохождение 4-х камерного, самого большого в системе Августовского канала, шлюза в д. Немново, вызвавшего у участников бурю положительных эмоций.
IMG_2.jpg      Прохождение сплава требовало от каждого участника не только спортивной подготовки и выносливости, но и умения работать в команде, оказания поддержки и помощи друг другу.
      Уже на берегу наш активный отдых продолжился спортивной,  интеллектуальной программой, танцевальным флешмобом, угощениями на любой вкус и тёплыми, душевными пожеланиями всех благ из уст любимых коллег. Завершился вечер зажигательной дискотекой!
      Очередное замечательное корпоративное мероприятие подарило всем его участникам огромное количество улыбок и незабываемых впечатлений.

           
IMG_3.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies