Единая информационная линия

Нашим героям

22 июня 2020
Гродненская область
     Говоря о героях, в голову приходят разные мысли: для одних настоящие герои – это актеры фильмов, в которых они спасают весь мир, предотвращая большую угрозу, либо герои сказок, спасающие своих принцесс из темницы. А для других настоящий герой – это тот, кто каждый день спасает жизни здесь – в нашем реальном мире.
     И сегодня, в это непростое время, наша поддержка некоторым из них приходится очень кстати. Тем, которые каждый день борются с пандемией и спасают людские жизни. Тем, которые не знают, когда все закончится, но не опускают руки. Мы сейчас говорим о работниках наших медицинских учреждений.
                        Акция в поддержку медицинских сотрудников
     В минувшую пятницу, представители нотариального сообщества г. Гродно присоединились к благотворительной акции «Для наших героев 2.0», организованной Благотворительным фондом паллиативной помощи взрослым Центр Помощи Жизни. Суть ее заключалась в сборе чая, кофе и сладких угощений для медицинских работников городской больницы №2 г. Гродно.
     Участие в объявленном нами сборе приняли все нотариальные конторы г. Гродно, в результате чего удалось собрать большое количество сладостей, чая и кофе, переданных в последствии сотрудникам благотворительного фонда.
     Отрадно отметить, что во время встречи с представителями фонда для передачи собранной провизии, к ним выстроилась огромная очередь из неравнодушных представителей различных организаций и простых граждан, присоединившихся к мероприятию.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies