Единая информационная линия

Нотариусы – в Международный день защиты детей!

29 мая 2020
Гомельская область

IMG_20200528_163210.jpg28 мая коллективом нотариальной конторы Калинковичского района проведена благотворительная акция, приуроченная к Международному дню защиты детей.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Четырнадцати маленьким воспитанникам Государственного учреждения образования «Калинковичский районный социально-педагогический центр», нуждающимся в государственной защите, нотариусами вручены так необходимые детям принадлежности для учебы и творческого развития, личной гигиены, а также вкусные сладости.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies