Единая информационная линия

Новое спортивное достижение

17 марта 2020
Гродненская область
     В минувшее воскресенье на базе специализированного спортивного зала общественного объединения «Белорусская федерация бадминтона» состоялся очередной спортивный праздник среди представителей нотариального сообщества республики – II-ой Открытый турнир по бадминтону. Учредителем и организатором проведения мероприятия выступила Минская городская нотариальная палата.
Турнир по бадминтону     Участие в турнире принимали два представителя Гродненского нотариального округа – нотариусы Ольга Григенча и Наталья Косач. Ольга Григенча соревновалась в женском одиночном разряде категории «сильные любители», а Наталья Косач – в категории «новички и любители» одиночного женского разряда. Также наши спортсменки «бились» за медали в женском парном разряде.
     Показав отличную игру, хорошую физподготовку и проявив недюжинную стойкость, а также волю к победе, Наталья Косач удостоилась высшей награды категории «новички и любители» одиночного женского разряда, заняв безоговорочное первое место на пьедестале почета!
Турнир по бадминтону     Фаворит соревнований Ольга Григенча, ставшая победителем одиночного женского разряда прошлогоднего турнира, в этот раз, к большому сожалению, не смогла проявить все свои физические способности получив серьезную травму пальца руки в самом начале игр. Однако Ольга не прервала свое участие в состязаниях в связи с травмой, пройдя весь групповой этап и выйдя в финальную стадию своего разряда. Итог для нее – четвертое место одиночного женского разряда и специальный приз организаторов соревнований «за волю к победе».
Турнир по бадминтону     В парном разряде наши спортсменки также удачно прошли групповой этап выйдя в финальную стадию, однако в жесткой борьбе за место на пьедестале почета уступили несколько очков паре спортсменов из г. Минска.
     Гродненская областная нотариальная палата от всей души поздравляет наших спортсменок с отличным результатом и заслуженными наградами!
     Также выражаем благодарность учредителям турнира за отличную организацию прошедшего спортивного мероприятия!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies