Единая информационная линия

Однажды в "Шишках"

26 июля 2019
Гродненская область
Награждение команды Гродненского нотариального округа     В очередной раз, в минувшие выходные, представителей нотариального сообщества республики объединил «Второй республиканский туристический слёт органов нотариата».
     На этот раз праздник единства проходил на территории загородного комплекса «Шишки» на берегу Лошанского водохранилища – места, по-настоящему олицетворяющего всю красоту и величие природы нашей страны. 
     Завтрак из котелка под чириканье птиц, запах шашлыка, песни под гитару у костра, рассвет на берегу, ну и конечно спорт – все это на протяжении трёх незабываемых дней сопровождало каждого участника туристического слёта. Победители соревнований по технике велосипедного туризма
     Команда Гродненского нотариального округа не осталась без своих трофеев. Отличную езду на своих «железных конях» в соревнованиях по «технике велосипедного туризма» продемонстрировали Анжелика Бакач, Юлия Наам и Андрей Шейпак. Итог – первое командное место на пьедестале почета в этом виде программы. 
     Снова проявив во всей красе свой творческий потенциал, выдержав оформление палаточного лагеря и представление команды в едином стиле, «Бригада» из Гродненского нотариального округа удостоилась почетного второго места в конкурсе «Визитка».
               Команда "Бригада" Гродненского нотариального округа Команда "Бригада" Гродненского нотариального округа
     А далее всех ждали еще «велокросс», «техника пешеходного туризма», «спортивное ориентирование», «техника водного туризма» и конкурс туристической песни «На привале».
     Как всегда, три прошедших насыщенных дня остались позади почти незаметно. Остались только приятные воспоминания, эмоции и предвкушение очередной встречи с коллегами.
     От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований с их заслуженными наградами, а также благодарим организационный комитет мероприятия за традиционный высокий уровень организации и незабываемые впечатления!


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies