Единая информационная линия

Памятные подарки к празднику

12 ноября 2020
Минская область
Памятные подарки к празднику

В 2020 году Белорусская нотариальная палата отмечает свой четверть вековой юбилей.

За 25 лет продуктивной работы, постоянно совершенствуясь, Белорусской нотариальной палатой была проделана большая работа по различным направлениям, в результате которой стала надежным гарантом ответственной и качественной работы нотариусов, по праву носящих звание юристов высшей квалификации, обеспечивающих защиту прав и законных интересов граждан и юридических лиц.

В год празднования юбилея нельзя не вспомнить тех, кто стоял у истоков создания внебюджетного нотариата.

В рамках празднования 25-летия с момента образования Белорусской нотариальной палаты в Минской областной нотариальной палате состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого в праздничной обстановке чествовали нотариусов, осуществлявших и осуществляющих в настоящее время нотариальную деятельность в нотариальных бюро Минской области.

От имени Белорусской нотариальной палаты председатель Минской областной нотариальной палаты Елена Гринкевич вручила памятные подарки, а также пожелала крепкого здоровья, счастья и благополучия.

По окончании официальной части, уже в непринужденной обстановке, присутствующие на мероприятии вспомнили прошлое - как все начиналось, какие трудности были на новом пути, поговорили о настоящем – чего уже достигла Белорусская нотариальная палата, о профессиональных новшествах в нотариате, и о будущем – к чему стремится белорусский нотариат.

Уверены, что состоявшаяся встреча принесла только положительные эмоции всем ее участникам.

Памятные подарки к празднику
Памятные подарки к празднику
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies