Единая информационная линия

Поздравления с днём медицинского работника

22 июня 2020
город Минск

В третье воскресенье июня в Беларуси ежегодно отмечается День медицинского работника – профессиональный праздник тех, кто выбрал для себя нелегкий путь помогать людям, облегчать боль, дарить надежду на выздоровление, спасать жизни. В 2020 году этот праздник выпал на 21 июня, и он – особенный, ведь работа всей медицинской отрасли проходит в настоящее время в условиях повышенного риска.

Профессия врача всегда вызывала большое уважение, а в нынешние сложные времена белорусские медики – настоящие герои нашего времени, ведь сегодня их профессионализм и стойкость духа спасают жизни тысяч людей. Выразить им поддержку и сказать им теплые слова благодарности стремятся люди из самых разных сфер деятельности. Не остались в стороне и столичные нотариусы, осуществляющие деятельность в нотариальных конторы и нотариальных бюро.

Нотариусы Минского городского нотариального округа выразили искреннюю благодарность и признательность всем, кто давал клятву Гиппократа – врачам, медсестрам, фельдшерам, санитарам, лаборантам.

Также слова благодарности, теплые и сердечные поздравления прозвучали от нашей коллеги, нотариуса Минского городского нотариального округа Светланы Милашевской в адрес персонала учреждений здравоохранения «3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова» и «Городской клинический кожно-венерологический диспансер». Благодаря высокому профессионализму, слаженным действиям работников здравоохранения Светлана Ивановна сейчас уже проходит успешную реабилитацию после перенесенной болезни.

Сердечно благодарим всех работников медицины за нелёгкий и самоотверженный труд, а также за сохранение здоровья наших коллег! Напоминаем, что приказом Белорусской нотариальной палаты от 04.05.2020 № 77 работники здравоохранения освобождены от уплаты нотариального тарифа за свидетельствование подлинности их подписей на документах, удостоверение доверенностей, отмены доверенностей, согласий (отказов), оказание услуг правового и технического характера, связанных с совершением указанных нотариальных действий. Приглашаем посетить нотариальные конторы и нотариальные бюро столицы для совершения необходимых вам нотариальных действий.

Поздравления с днём медицинского работника
Поздравления с днём медицинского работника
Поздравления с днём медицинского работника
Поздравления с днём медицинского работника
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies