Единая информационная линия

Правовая помощь экспертам

10 апреля 2019
Гродненская область
Беседа нотариусов Гродненского нотариального округа с сотрудниками УГКСЭ по Гродненской области    В рамках мероприятий по правовому просвещению нотариусы Гродненского нотариального округа Наталья Каминская и Светлана Михно посетили управление Государственного комитета судебных экспертиз по Гродненской области.
     В ходе визита нотариусами была проведена беседа с сотрудниками учреждения по вопросам общей (совместной) собственности супругов и порядка удостоверения брачного договора.
     Заинтересованные лица смогли узнать каков правовой статус имущества, находящегося в общей собственности супругов и каков порядок продажи недвижимого имущества, находящегося в общей собственности, что такое брачный договор и какие положения могут быть им предусмотрены.
     Кроме того, каждый присутствующий смог получить ответы на имевшиеся у него вопросы по заданным темам в ходе личного общения с нотариусами.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies