Единая информационная линия

С оптимизмом в будущее!

23 июля 2020
Гомельская область
С оптимизмом в будущее!

Результаты итогов работы за 1-ое полугодие 2020 года в режиме онлайн обсудили 

нотариусы Гомельского нотариального округа 22.07.2020. 



Было отмечено, что ситуация, связанная с реальным положением эпидемиологической обстановки в области не могла не отразиться на основных показателях нотариальной деятельности - количестве совершенных нотариальных действий и нагрузке на одного нотариуса. Однако,на доступность и качество оказания нотариальных услуг эта ситуация не повлияла. Нотариальные конторы и нотариальные бюро работали в штатном режиме.
Нотариусы также обсудили изменения, внесенные в Закон Республики Беларусь "О нотариате и нотариальной деятельности", обратив особое внимание организации качественного обслуживания сельского населения. Не были оставлены без внимания и вопросы аттестации нотариусов, роли заведующих нотариальными конторами, отмены доверенностей, а также иные вопросы нотариальной деятельности. Несмотря на сложность ситуации, нотариусы смогли выполнить задачи, поставленные перед ними, и с оптимизмом смотрят в будущее!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies