Единая информационная линия

Семью свою всегда любите...

21 мая 2020
Витебская область

Семью свою всегда любите,
цените каждую деталь.
Её всем сердцем берегите,
как драгоценнейший хрусталь

    Семья-ячейка общества, таким сухим и формальным языком пишут о семье в официальных документах… Но разве это соответствует реальности?

    Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций.

     15 мая- Международный день семьи. Этот праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году, и с тех пор люди всего мира проводят разнообразные мероприятия, посвященные этому дню.

     День своего бракосочетания ,16 мая 2020 года, Кирилл и Дария Мехаменко запомнят не только поздравлениями от друзей и родственников, но и подарком от Витебского нотариата. Сертификат об освобождении от уплаты за нотариальное удостоверение Брачного договора и бесплатное консультирование был вручён молодоженам в рамках проводимой Витебской областной нотариальной палатой акции нотариусом нотариальной конторы Первомайского района города Витебска №3 Анатолием Маскиным.

    Понятно, что заключение брачного договора не может обещать семейного счастья, однако способно послужить дополнительной гарантией соблюдения и защиты интересов супругов в определенных предполагаемых ими жизненных ситуациях.

Семью свою всегда любите...
Семью свою всегда любите...
Семью свою всегда любите...
Семью свою всегда любите...
Семью свою всегда любите...
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies