Единая информационная линия

Скоро в школу!

30 августа 2019
Гомельская область

На сайт.JPGГомельский нотариальный округ продолжил участие в благотворительной акции «Соберем школьный портфель». 

29 августа, при активном участии молодых нотариусов, Гомельский нотариальный округ поздравил с наступающим Днем знаний ребят из подшефных детских домов семейного типа: Рудницких, – в деревне Вильча; Цупик – в деревне Гряда Житковичского района и Сингаевских – в деревне Добрынь Ельского района. 

Эта акция стала уже традиционно ежегодной. В преддверии радостного осеннего праздника и начала нового учебного года наши коллеги пожелали ребятам множество новых открытий, исполнения самых заветных желаний и веры в собственные силы. 

Встреча с ребятами получилась живой и трогательной. Дети с интересом общались, показывали свои дома, рассказывали о семье, школе, домашних питомцах, искренне радовались подаркам. 

Дорогие коллеги, выражаем признательность за активное участие в проведении акции, ваши милосердие и любовь к детям. 

Одновременно благодарим семьи Рудницких, Цупиковых и Сингаевских за атмосферу добра, любви и блеск счастья в детских глазах.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies