Единая информационная линия

«Соберем школьный портфель»

22 августа 2019
Гомельская область

Гомельская областная нотариальная палата и нотариусы Гомельского нотариального округа 22 августа приняли участие в благотворительной акции «Соберем школьный портфель». 

IMG_3689.JPGЦелью этого мероприятия является оказание адресной помощи детям-сиротам, лишенным родительского попечения и оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Благотворительная акция была организована, в том числе на пожертвования нотариусов и работников Гомельского нотариального округа. 

Вручение ребятам портфелей и канцелярских принадлежностей прошло с блеском счастья в детских глазах, в торжественной обстановке добра и любви. Дети искренне радовались подаркам, равно как и простому душевному общению со взрослыми. 

Дорогие коллеги, совместно с Гомельским областным отделением Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» выражаем Вам искреннюю признательность за неравнодушное отношение к детям с трудной судьбой, готовность протянуть им руку помощи, Ваши отзывчивость, милосердие и любовь к детям.

Вручение подарков детям представителями Гомельского нотариального округа смотрите в новостях на телеканале «Беларусь 1».

Благодарность.jpg 

Руководство Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» так же выразило искреннюю благодарность за активное участие в акции, трепетное отношение к детям и высоко оценило реальные дела коллектива Гомельского нотариального округа.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies