Единая информационная линия

Состоялось расширенное заседание Совета нотариусов

22 января 2020
Гомельская область

Снимок.jpg22 января прошло расширенное заседание Совета нотариусов Гомельского нотариального округа. 

Кроме членов Совета нотариусов в его работе приняли участие заведующие нотариальных контор и молодые нотариусы Гомельского нотариального округа. На заседании Совета подведены итоги нотариальной деятельности за 2019 год, обсуждены результаты правового просвещения граждан за отчетный период. 

По результатам оценки нотариальной деятельности, приняты решения о выдвижении кандидатур на лучшего нотариуса, лучшую нотариальную контору (нотариальное бюро) за истекший год. 

Не остались без детальной проработки иные задачи Белорусской нотариальной палаты по участию в конкурсе на приз имени В.Д.Спасовича, подготовке мероприятий, приуроченных к 75-летию Великой Победы, организации отчетного собрания и др. 

Мероприятие завершилось в торжественной обстановке - нотариуса Ольгу Высоцкую поздравили с юбилеем, работникам Гомельской областной нотариальной палаты были вручены: 

методисту Жанне Коцаревой – благодарность Белорусской нотариальной палаты; 

консультанту Анне Макаровой и инспектору по кадрам Ирине Сарасеко – ценные подарки Белорусской нотариальной палаты. 

От всей души поздравляем юбиляра с памятной датой, наших коллег - с высокой оценкой результатов их профессиональной деятельности, желаем всем крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies