Единая информационная линия

Спорт - прекрасная возможность ощутить себя неотъемлемой частью нотариального сообщества!

8 января 2019
Гомельская область

1.JPG4 января в г. Гомеле состоялся I Рождественский турнир по бадминтону среди нотариусов и работников Гомельского нотариального округа. 

Соревнования проводились в индивидуальных разрядах и собрали 11 претендентов на призовые места спортивного состязания. 

Турнир не только определил самых сильных и выносливых, но и позволил весело провести время в компании единомышленников, атмосфере положительных эмоций и спортивного праздника. Турнир по бадминтону предоставил прекрасную возможность ощутить себя неотъемлемой частью профессионального сообщества, укрепить корпоративный дух, и раскрыть новые таланты. 

Главными достижениями спортивного праздника стали не занятые места, а прекрасное настроение и пропаганда здорового образа жизни в нотариате Беларуси. 

Тем не менее, в напряженной зрелищной борьбе призовые на награды завоевали: 

в женском индивидуальном разряде: золото – Юлия Скачкова, серебро – Анастасия Корень, бронзу – Александра Сувалова; 

в мужском индивидуальном разряде: золото – Дмитрий Скачков, серебро – Павел Корхов, бронзу – Александр Колодин. 

Поздравляем команду Гомельского нотариального округа с отличным выступлением, гордимся их личными достижениями, желаем самых высоких спортивных результатов в будущем!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies