Единая информационная линия

Свежий ветер

21 октября 2019
Могилевская область
Прошедшие выходные природа баловала осенней, поэтической красотой, отсутствием ветра и теплой погодой. 19 – 20 октября в Печерском лесопарке Могилева сотни участников «от мала до велика» с энтузиазмом соревновались в спортивном ориентировании на "Кубке Могилева 2019".
В субботу в соревнованиях по группе «open» приняли участие Елена Шайтарова, Денис Юрченко и Эдуард Карелин. Спортсменами были найдены все пикеты, умело спрятанные организаторами. Соревнования проходили по современной системе с отметками электронными чипами. После прохождения маршрута каждый участник получал полную распечатку своих передвижений и мог сделать «работу над ошибками».
А в воскресенье с картами в лес направились Юлия и Сергей Чертковы, и Эдуард Карелин. Затратив на дистанцию около часа, все спортсмены благополучно достигли финиша.
Это был последний старт сезона в спортивном ориентировании.
Свежий ветер
Свежий ветер
Свежий ветер
Свежий ветер
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies