Единая информационная линия

Туристический слет «Августовский 2019»

5 августа 2019
Гродненская область
Турслет "Августовский 2019"     Минувшие августовские выходные снова прошли для представителей нотариального сообщества Гродненщины и членов их семей по-настоящему спортивно. Туристическая база «Немново» близ Августовского канала принимала традиционный туристический слёт Гродненского областного отделения ОО «Белорусский республиканский союз юристов» «Августовский 2019».
     На живописном берегу реки Осташанка в эти выходные представители нотариата, управления юстиции Гродненского облисполкома, прокуратуры, следственного комитета, судов и адвокатуры, сменив деловые костюмы на спортивные и не жалея себя состязались в пешеходном туризме, велосипедном туризме, пляжном волейболе, скиппинге, веселой эстафете, дартсе и иных состязаниях.Турслет "Августовский 2019"
     Дружная и слаженная работа команды Гродненского нотариального округа дала достойный результат. Итог для нас – второе место в общекомандном зачете.
     В очередной раз представители Гродненщины показали уверенное владение техникой велосипедного туризма. Команда в составе Анжелики Бакач, Андрея Шейпака и Александра Белорукова стала первой на пьедестале почета.
     Слаженная игра наших волейболистов Андрея Косача, Вадима Поконечного и Натальи Матейчик привела команду к первому месту в соревнованиях по пляжному волейболу.
     Кроме того, первым местом отметились 10 представителей нашей команды в скиппинге (командном прыжке на скакалке). «Перепрыгнуть» результат наших спортсмен ов не удалось ни одной из команд.
     Вторыми местами наша команда отметилась в пешеходном туризме, соревнованиях «энгри бердс» и веселой эстафете.
       Турслет "Августовский 2019" Турслет "Августовский 2019" Турслет "Августовский 2019"
     Команда Гродненского нотариального округа от души поздравляет победителей и призеров соревнований с их заслуженными наградами и благодарит организаторов прошедшего мероприятия за отличную организацию, прекрасное времяпрепровождение и незабываемые выходные!
               Турслет "Августовский 2019"

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies