Единая информационная линия

В Гомельском нотариальном округе прошло расширенное заседание Совета нотариусов

20 февраля 2017
Гомельская область

16 февраля в Гомельской областной нотариальной палате прошло расширенное заседание Совета нотариусов Гомельского нотариального округа.
В работе Совета, кроме его постоянных членов, приняли участие: начальник управления нотариата и загсов Министерства юстиции Республики Беларусь Жанна Владимировна Захарова, начальник Главного управления юстиции Гомельского облисполкома Валентин Владимирович Макаревич и начальник отдела по координации правовой и архивной работы Главного управления юстиции Гомельского облисполкома Нина Алексеевна Меланич.
Согласно регламенту заседания, проанализированы результаты мониторинга соблюдения законодательства нотариусами Гомельского нотариального округа в 2016 году, выработаны действенные меры по предупреждению допущенных нарушений, а так же рассмотрены актуальные вопросы работы в ЕИС и системе «Хуткi Грош».
Участники мероприятия отметили его эффективность и практическую пользу от общения с коллегами, в ходе которого были согласованы единые подходы в решении поставленных задач.
Жанной Владимировной Захаровой на заседании Совета нотариусов заведующему Первой Гомельской нотариальной конторы Еве Григорьевне Моцар вручен нагрудный знак Министерства юстиции Республики Беларусь «За адзнаку» I ступенi.
Эта высокая награда является достойной оценкой заслуг Евы Григорьевны за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в обеспечение охраны прав граждан и юридических лиц.
От всей души поздравляем с почетной наградой, желаем крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений!

IMG_0749.JPG IMG_0761.JPG

IMG_0765.JPG IMG_0780.JPG

IMG_0785.JPG IMG_0792.JPG

IMG_0795.JPG IMG_0798.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies