Единая информационная линия

В Международный день семьи

16 мая 2019
Гродненская область
Поздравление ТНП Гродненской области многодетной семьи Мушинских     Если сегодня спросить человека «что для вас кроется в слове семья?», каждому из нас на ум приходят свои мысли: семья – это любовь, забота, дети, традиции, уют, благодарность, солидарность, начало новой жизни, уважение, теплота… И список можно продолжать бесконечно, ведь у каждого из нас со словом «семья» свои ассоциации.
     Семья – главное в жизни человека, то без чего он не может существовать. Ведь именно с семьи начинается жизнь каждого из нас и именно здесь происходит формирование нашей личности. 
И конечно основным назначением семьи является рождение и воспитание детей, благодаря которым формируется и развивается наше современное общество.
     В связи с этим, в преддверии Международного дня семьи, представители Гродненской областной нотариальной палаты очень хотели найти и поздравить с этим замечательным праздником семью, в которой родители посвятили себя главному – рождению и воспитанию будущего поколения, отдавая им свое тепло, заботу, любовь, нежность, знания и традиции, формируя в них личности.Поздравление ТНП Гродненской области многодетной семьи Мушинских
     Нам удалось это сделать. Поиски остановились на многодетной семье Мушинских.
     Супруги Наталья и Андрей Мушинские находятся вот уже 26 лет в счастливом браке и воспитывают в общей сложности 12 детей, 5 из которых собственные и 7 находятся на опеке. Двумя самыми старшими в семье являются сыновья, которым по 15 лет, а самый младший член семьи – дочка, которой всего 10 месяцев.
     Гродненская областная нотариальная палата от имени всех нотариусов Гродненского нотариального округа поздравила эту замечательную семью с праздником, высказала добрые пожелания и слова благодарности, а также оказала семье материальную помощь в виде садовых качелей и сладких подарков для детей.
     За чаепитием счастливые супруги поделились с нами секретами крепкого брака, источниками энергии и вдохновения, а также рассказали, как они легко справляются со всеми своими детьми.
Поздравление ТНП Гродненской области многодетной семьи Мушинских     Глядя на эту счастливую семью нельзя было не восхититься их открытостью, тем количеством энергии и позитива, исходящих от них, а также той заботой и теплом, которыми окружен каждый ребенок без исключения.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies