Единая информационная линия

VI Международная спартакиада нотариата

4 июня 2019
Брестская область

С 31 мая по 02 июня 2019 года проходила VI Международная спартакиада нотариата. Уже не первый год нотариусы нашей страны для проведения своих спортивных соревнований избирают замечательный комплекс санатория «Озерный», что на Гроденщине. С 2018 года для участия в этом мероприятии приглашаются гости из других стран.

IMG_8380.JPG

Нешуточные страсти кипят на спортивных площадках. По итогам соревнований в нынешнем году участники команды Брестского нотариального округа поднимались на пьедестал почета неоднократно.

Так председатель Брестской областной нотариальной палаты Анжела Горгун стала чемпионкой в соревнованиях по мини-гольфу, а этот вид состязаний включен в программу впервые!

IMG_8820.JPG

Традиционно своими  достижениями коллег порадовала нотариус Анжелика Шумейко, которая  заняла  первое место в беге на 400 м, а также  третье место в беге  на  100  м.

IMG_8765.JPG

Второе место заняла  команда участников в составе  Дмитрия Горгуна,  Анастасии Колядич,  Антона Лавриновича, Юлии Семенюк, Андрея Парецкого, Владислава Дульчевского,  которые также освоили  новый вид соревнований  под  названием  «скиппинг»  -  командные  прыжки на скакалке.

IMG_8511.JPG

Бронзовыми призерами стали наши «тяжеловесы»: Андрей Репиха,  Андрей Парецкий, Владислав Дульчевский, Анастасия Иванова, Ольга Парецкая, которые заняли третье место в соревновании по перетягиванию каната.

IMG_8720.JPG

Также  на третьем месте оказалась  семейная команда Дульчевских, которая  ежегодно  принимает   участие в семейной  эстафете и стабильно приносит призовые очки нашей команде.

IMG_8840.JPG

В  личных соревнованиях  по дартсу  отличился  Андрей Репиха,  заняв  второе место,  а по броскам  баскетбольного мяча в кольцо второе место занял  Николай Певец.

Атмосфера,  царившая  на  спартакиаде, была  теплой,  непринужденной,  располагала  к  дружескому  общению.  Несомненно,  все участники  спартакиады  увезли с собой  хорошее настроение,  массу  положительных эмоций, а также  багаж  из новых знакомств, контактов  и незабываемых впечатлений.